С 02 сентября 2021 года 32 обучающихся с 1-4 классы ежедневно получают стакан бесплатного молока. Для приема молока в школе предусмотрены специальные «молочные перемены». Чтобы исключить санитарно-гигиенические риски, молоко выдается в пределах образовательной организации. Замена молока иными продуктами не допускается.

На детей с ОВЗ составляются отдельные меню — требования так как финансирование обеда и завтрака осуществляется из разных источников.

• Согласно 63-оз как многодетные и малообеспеченные с 7 до 10 -  72,00 руб.
  • Согласно 63-оз как многодетные и малообеспеченные с 11 до 18 -  83,00 руб.
  • Дети с ОВЗ с 11 до 18 - 139,00 руб.

Для назначения вышеуказанных мер социальной поддержки законному представителю необходимо обратиться в областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения» (либо в МФЦ) по месту жительства (месту пребывания) с заявлением и документами, согласно утвержденному перечню.

С учетом внесенных изменений законному представителю в дальнейшем необходимо один раз в год подтверждать право на получение мер социальной поддержки с приложением документов, указывающих размер доходов каждого члена семьи за шесть последних календарных месяцев, предшествующих подаче заявления, и при соблюдении условий, установленных  Законом № 63-оз.

Режим приёма пищи

1-4 классы                                              5-11 классы