День знаний!

Опубликовано 03.09.2019

Всемирный День знаний – так история обозначила первое сентября. Традиционно первого сентября в нашей школе проводятся торжественные линейки, посвящённые Дню знаний.Торжественную линейку открыла директор школы Постаногова Алла Николаевна. Она обратился с приветственным словом к присутствующим ученикам, учителям, родителям и гостям. На данное мероприятие был приглашен Глава администрации с. Широково Едаков В.П., который торжественно поздравил учителя Богдан Н.Б с ее 35-летним педагогическим стажем  и вручил грамоту.

По традиции, особое внимание было приковано к первоклассникам. Самые маленькие виновники торжества были в первых рядах. Здесь – царство букетов и белых бантов. Первоклассники прочитали стихотворения, посвященные учебе в первом классе. По приказу губернатора Иркутской области всем первоклашкам были подарены рюкзаки со школьными принадлежностями.

После торжественной линейки обучающиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы все дни, проведённые в школе, были радостными и незабываемыми. Всех с Новым Школьным Годом!!!